Яндекс.Метрика

А что значит Ваш ник???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4652 от Anonymous
Мой вчесть Брюса Ли - изначально... понимаю немного смешно звучит... но лет в 10 я его обожал.
Когда полез в и-нет регится, то думал какой же ник выбрать, ну в голову пришло имя кумира моего младенчества и детства - так и повелось=))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4712 от Anonymous
Если кому-то будет интересно почитать, то - http://www.gothic.com.ua/blackkobzar/ru ... Lilith.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4718 от Andrew_dj
У меня было множество ников, я в сети вот уже 6 лет, сналала регислся в хотмэйле по имени и фамилии, потом пришла эра рэпа, взял себе псевдоним justastan. Andrew-dj... не знаю почему, как-то получилось само собой. Как-то раз ломился в чат, а там ник Andrew был уже занят, я добавил 3 символа на конец слова и толпа посетителей чата ринулась со мной общаться. Мой ник показался всем интересным, с тех пор так и сижу, я консервативен в этом плане.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4750 от Anonymous
Ник KICH прилип ко мне задолго до выхода в сеть и вообще появления компьютера. Он является сокращением из первых букв Имени, отчества и фамилии. Вот так всё просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4756 от Anonymous
когда я впервые регилась в нете, а случилось это в аське, предполагалось, что появляться буду редко - вот и пришло в голову (плюс некоторые свойства характера). в плане ника я тоже консервативна, поэтому не меняю, и везде вспышка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4789 от Anonymous
Я тоже ник никогда не меняла...Наверно, это становится уже почти вторым твоим именем.Причём, его выбрали не родители, а именно ТЫ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд